Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Harmony - Симметрия войск
Показать сообщение отдельно
#1012
Старый 01.08.2018, 22:08
  #1012
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: Harmony - Симметрия войск

atlant108Слышал о готовящемся обзоре на канале Ремикса, который будет посвящён модификации Harmony Хотелось бы узнать, правда ли это? Всё ли готово для обзора?
Дату не скажу - сам не знаю - свободного времени мало - дело осталось за самими героями (не все, но многие будут иметь индивидуальные модельки - общее число игровых героев 128) плюс ко всему пришлось перераспределять вероятности выпадения навыков ввиду того, что сделал демонам изначальную магию профильной (привет лору асхана и прости меня общий канон фэнтези, но изначалка заместила тьму)
В общем и целом я сыграл несколько тестовых карт (небольших) всё работает как надо, пока висит вопрос с юнитами - скорей всего сильных изменений в этом плане в первой версии не будет - в пятницу и субботу возьмусь за работу - выпало аж два свободных дня
Рисование текстур дело непредсказуемое - в своё время Белкет похитил у меня пол дня, Сара на много больше, но после этого, уже имея заготовки для ангелов, Лауриэль склепалась за примерно пару-тройку часов и финальным вариантом был один из первых.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием