Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M-L]: "Последний рубеж" New - KioM
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 09.03.2012, 13:56
  #17
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] Последний Рубеж

DyrmanНу Вы мне уже намекали
И давайте на ты, если не против (всё-таки все мы картоделы и/или игроки и общаться на форуме ещё долго, а я всё равно не выдержу )
Хотелось бы ещё одно замечание: а как на счёт дизайна карты? В этом направлении будут вестись изменения?
А то сейчас всё выглядит довольно простенько. Хотя по сути он не нужен тут, но раз есть внешние "заработки", то вопрос уже вполне уместен.

последнее предложение не понял, а по поводу дизайна, да я постоянно карту со временем дорабатываю в этом направлении (хотя в данном случае даже незнаю что сюда можно еще влепить, чтобы не казалось лишним (разве что мелкие детали ландшафта, на которые я мало обращал внимания: типа пенечков там всяких )

Dyrman Я тоже, и поэтому отключаю ходы врагов скриптами. Вообще был вариант сделать РПГ -карту огромного размера, но после WoE с её тормознутостью, идею "вымыло" очень быстро.
И ещё: хотелось бы немного больше внешних объектов, но это опять же ИМХО (хочется всё-таки побегать).

Я наоборот не люблю вмешиватся в ту структуру игры которая, была предложена изначально (проще говоря не люблю модифицировать игру извне) стараюсь обходится тем что есть, хотя в дальнейшем может быть, в этом направлении у меня пока мало опыта (по сути я всего сделал 5 полноценных карт...)
KioM вне форума
Ответить с цитированием