Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 25.07.2012, 09:45
  #33
^
Vasya11
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Интересный проект. Только не понял-почему на сайте мод 300кб,а с хостинга 6 метров? И информации как то маловато на сайте-непонятно жив еще проект или нет. Добавьте чтоль-буду следить с интересом. Пачноуты от 0 и до текущей версии и побольше информации,помимо общей концепции не помешало бы. Играю только с компом офлайн,так что надеюсь классик мод таки увижу в будущем.

Сейчас попробовал-весьма недурно. Очень даже здорово.
Позволю себе дать совет-верните старые названия юнитов,хотя бы часть из тех что не противоречат описанию. Они как то по гармоничнее смотрелись. Например называть гнома викингом это уже перебор. К тому же много несостыковок по названиям юнитов и менюшкам. Серьезно,описания хорошие,но названия ни к черту большинство. Или берсерк-росомаха..ну куда это. На вкус и цвет конечно,но,имхо, не вписываются во вселенную игровую-оторванно как то выходит. Как эфиопа Иваном называть.
Переучивать уже купленных юнитов можно только между апгрейдом и альтом. Но так как теперь все три варианта равноправны то иногда печально выходит.

А править АИ под ваш мод не собираетесь? Зарубы с хорошей ИИшкой на таком моде доставляли бы огромное удовольствие. Нынешний ИИ тупой до ужаса даже у мододелов. Вроде Eternal забацали,но седня я их агрессивный ИИ на героической вынес какими то огрызками своего единственного авангард-отряда. До уровня третьих героев бы догнал кто его-там куда приятней было.
Еще бы знать с какими модами ваш мод конфликтует или может конфликтовать,если есть такие данные.

В общем удачи вам. Буду ждать релиза и классик мод.
Vasya11 вне форума
Ответить с цитированием