Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#241
Старый 22.07.2015, 01:42
  #241
^
Huanito
 
Аватар для Huanito
📖
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Kraljevo,Serbia
Сообщения: 413
1593
Отправить сообщение для  Huanito с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Kraljevo,Serbia
Сообщения: 413
1593
Отправить сообщение для  Huanito с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

The_Остросюжетная партия получилась, хотя сам себе этот сюжет по сути и организовал.
Поборолись за красный цвет, выкупил отдали за 1100.
Разбежка получилась на 111 даже больше чем у оппа, там не полезли в макси склеп.
Далее играли по разному я убежал в центр карты, опп по краешку ушел на болото. Удалось на длиннющей дороги найти много денежных объектов, что опять позволило обогнать оппа в отсройке, у меня ангелы - там кони в ците.
С обзорки свечу КЗ + колпак в одной треже. И тут меня поплавило серьезно так, конечно можно сделать скидку на дорогу к компу, которая была длиною в жизнь, но явно не оправдывает той глупости, которую я сделал.
Вместо того, чтобы спокойно забирать КЗ и колпак (балго у гурни все что надо было эксп земля) с довозом ангелов, я решаю убить компа, трачу на это 4 дня!!!
Стоит отметить, что опп с 121 по 124 сыграл очень грамотно и быстро, помогли пандорки и цехи удачные + хороший телепорт в мою трежу.
У меня отжимают колпак прямо перед носом и заставляют откупаться на 10к+ золота - ну просто фан ))). Хоть КЗ успел забрать. Дальше на всех порах бегу в трежу оппа, снова отжимают колпак и КЗ опять же из под носа.
Одно радовало - это даймонд городов много можно и без дд прожить, тем более что консерв на карте сгенерило ровно 0 и архи выглядят в лейте очень сильно.
В итоге интересную партию, подпортил как раз комп, убив главного героя синих, хоть и без артов, но нового папашку найти оперативно не получилось и гурни уже даже без дд начал убегать вперед семимильными шагами, следует сдача.

Спасибо за игру!

Had good tempo in game in 1st 2 weeks.Managed to steal blue hat from opponent,but early in week3 due to lack of timer I didnt have time to transfer army back or to buy single stacks on Alkin and AI killed him.After that I bought 40+heroes but couldnt find him and didnt have earth magic on any other remained heroes,so,opponent starts to get stronger and stronger and at the end of week3 I gave up cause I didnt get earth on Wystan as 2nd last skill.From my point of view there was no reason to continue since I couldnt maximize town portal+dd/fly.Spasibo za interesnu partiu .
Huanito вне форума
Ответить с цитированием