Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится смешанный класс героя расы (природа)
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 12.09.2008, 12:37
  #47
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой вам нравится смешанный класс героя расы (природа)

Ну тут варианты. вообще то самым эффективным считаю демонолога- но это зачастую довольно проблематично обучить его заклам смерти -потому как в замке отсутствует соответствующая гильдия.

Самым нужным думаю стоит сделать из друида воина природы (природа+бой), но не изза эффекта волков, а просто потому что магу без ратного дела в серьезном бою вместо того чтоб заниматься своими прямыми обязанностями надо будет отпиваться зб, иначе он скуксится при первом же ударе.так что это необходимость.

ну еше довольно неплохим считаю сочетание с тактикой - получается оберегатель(+10% к защите всей армии). но такого героя я обычно делаю из тактика, так что это скорее тактика+природа, а не природа +тактика
(считаю что это не одно и то же -на первом месте ставлю наиболее развиваемый навык, а природа для оберегателя думаю имеет второстепенное значение , так что это делается только для бонуса класса, ну и чтоб тактику было чем заняться во время боя, а не прятаться по углам- а именно кастование имеющихся у него заклов)

неплохие герои получаются и из природа +жизнь(взывающий + 20% к вызовам) и +порядок (иллюзионист+20% к вызовам и иллюзиям) , но здесь опять же второе более проблемное по причине отсутствия заклов ордера в замке.

а вообще считаю что лучше прокачать двух разных героев с нужными навыками, чем одного с двумя разными. особенно это относится именно к магам. Скажем пусть будет у меня архимаг с 3(или 4) магиями. у него ведь ходов за раунд в бою не прибавится оттого что он знает кучу заклов, которыми он все равно не сможет воспользоваться. поэтому делаю продвинутый класс только когда мне нужен его бонус, но и в этом случае сначала качаю основной навык до упора.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием