Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#533
Старый 20.01.2023, 16:51
  #533
^
LLITOPKA
📖
Регистрация: 20.01.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Вообще я думаю все зависит от стадии игры, если лейт игры Тут мое личное мнение либо Лесной Союз, особенно Вингаэль с истинной удачей и воздаянием, либо Академия волшебства, особенно Ора и из-за мини-артефактов при большом знании иметь миники на 40% инициативы слишком сильно, если же брать начало игры я думаю тут либо некры из-за количества армии в начале или Орден порядка из-за статов нападения защиты на низких уровня их порой сложно пробить, когда они в свою очередь пробивают нормально так, еще Чернокнижники, которые могут хаосом победить, сильны и гномы что в лейте, что средней стадии игры, особенно Ингвар его юниты первого уровня становятся просто не пробиваемыми и зачастую только ими в итоге и можно выиграть бой при правильной раскачке героя, потеряв всю армию кроме защитников гор. А так не думаю, что есть раса, которая будет сильнее всех скорее отдельные герои в той или иной расе, они очень многое решают, взяв опять того же Вингаэля, он же вообще запрещен на очень многих турнирах, потому что его специализация и прокачка с истинной удачей и воздаянием просто разносит все и вся, не дав походить противнику. Тут скорее просто кому что нравится, играйте в свое удовольствие)
LLITOPKA вне форума
Ответить с цитированием