Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 11.12.2007, 19:52
  #153
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Ксел, Локен!
Я уважаю обоих(хмм... Локена, и вдруг уважаю? Ладно, регламент есть регламент), но все же...
Я НЕ СПОРЮ, предыдущий МиМ(теперешний дальее называю новый. Предыдущий — до 5-ки и ДММиМ) был интерестен, по-своему красив и органичен. И жалко, что он не получил развития. ХОТЯ, имхо, 4-ка была... финишем серии "Героев". Не из-за геймплея и сюжета(хотя за апокалипсис... руки вырвать сценаристу), а из-за такой мелочи, как негеройская графика. Геройская — это графика в 1-х и 2-х героях(имхо) — яркая, ФЕНТЕЗИЙНАЯ и далекая от реалистичности. Но вернемся к теме.
Я НЕ СЧИТАЮ старый МиМ чем-то древним, ветхим и ненужным. Наоборот, много "современных" ролевок должны учится именно у МиМ. Но я ПРИЗНАЮ право на жизнь нового МиМ. Как знать, быть может он станет лучше старого? Не сейчас... после увольнения н-цатого сценариста, но станет?
Так что предлагаю вам ЗАВЕРШИТЬ СПОР. И "разойтись по домам", сохранив свою точку зрения.

А теперь по теме
Повелители Орды — это те ХоММ5, как они должны были быть(Имхо). И, несмотря на ляпы(досадные) и безрукого сценариста(хотя сюжет не так кидается в глаза, как в "базовой пятерке"), это классика пошаговых тратегий такого типа... ну, по крайней мере до выхода "Легенды о рыцаре" и "Дизайплс 3". А там увидим...

Ждем ХоММ6! Может быть, они оправдают надежды... хотя бы на сносный сюжет...
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием