Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 22.05.2013, 17:04
  #32
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Сезон "Весна 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

OldboyНу вот зачем в такой ситуации писать такой бред?
Ведь для человека, у которого IQ хватает, чтобы вырубать лучших игроков коммьюнити (я, например, считаю, что Клюка очень сильный игрок), должно быть очевидна бредовость этих аргументов. Ни уникальность айпи, ни уникальность мак-адреса никому не интересны, и ничего вообще не доказывают.

-------

А вообще согласен с Юристом - все обсуждение по Dsquared надо переносить в отдельную тему.

Какие мы серьезные. Ну вот зачем в такой ситуации писать такой бред? Очевидно, что агрументы по маку и айпи ничего не доказывают, но по крайней мере они говорят о том, что если бы я и был чьим-то мультом, то мне пришлось бы выкинуть роутер и купить новый.
Другой вопрос, почему я вообще должен что-либо доказывать, будучи невиновным? Только из-за того, что у меня нетривиальный стиль игры...
Поначалу даже забавляло, но сейчас всё это начинает надоедать...

OldboyHe wasn't complete noob when started to play online as Dsquared. Even close.
There was very powerful player from the very start.

До прихода сюда я сыграл 15 игр на ВЦЛ, 13 из которых - выиграл без шансов для соперника, в двух слился. Я понял концепцию игры, но у меня нет опыта - поэтому я и называю себя новичком, а также сливаюсь в погоне за темпом на нейтралах в каждой четвертой игре.
Dsquared вне форума