Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [S] "Исландия 1. Первые шаги." - "Iceland 1. The first steps."
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 18.08.2013, 16:38
  #1
^
Iohannes
📖
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
Регистрация: 06.01.2013
Сообщения: 16
Восклицание
[S] "Исландия. Альтернативная история." - "Iceland. Alternative History."

Название - Исландия 1. Первые шаги.
Map name - Iceland 1. The first steps.
Уровней - один.
Количество игроков - 2 (1 человек, 1 компьютер)
Уровень сложности - средний.
Автор - Iohannes
Описание карты - Это первая карта из цикла, который я опять же не намереваюсь соединять в компании. Если кто хочет, тот пусть занимается, но делать переходящих героев и артефакты не имеет смысла, так как всё рассчитано. Цикл - альтернативная мировая история, а в центре государство Исландия, изнывающее под гнётом империалистов. Вам предстоит возглавить армию мятежников и вернуть Исландию в нормальное мирное русло.
На карте очень много событий. Они есть и в замке, и просто для игрока, и на земле, и я даже добавил 4 слуха в таверну. Если вам интересно посмотреть все события или если вы завершили прохождение миссии до 47 дня, то откройте карту в редакторе и посмотрите все остальные события. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕД ПРОХОЖДЕНИЕМ. Иначе вы запутаетесь.
Пожалуйста, я очень жду ваших оценок, главным образом оценка сюжета. Потому что я старался сделать все события неразрывно связанными. В этой карте уже делается в некоторых событиях отсылка к последней 6 карте цикла. (Видите ли, остальные 4 уже наполовину готовы) Кроме того, я старался полностью повторить рельеф той местности, а города, области, озеро и гора на карте имеют настоящие аналоги в жизни. Чтобы удостовериться в этом, можете найти карту Исландии в гугле и максимально увеличить место Олавсфьёрдура. Учитывая, что я имею кое-какое отношение к ним, я постарался и описать характер этого народа.

Поэтому не игнорируйте мою тему, а сообщите свои оценки. Надо понимать доделывать остальные карты, или нет.

P.S. Пусть вас не смущает вежливое обращение исландцев, для этого ставьте ударение на первый слог, может быть, потом у вас исчезнет ассоциация с плохим словом.

Исландия1. Первые шаги.zip
Iohannes вне форума
Ответить с цитированием