Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в Dark Messiah
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 21.03.2008, 14:46
  #21
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Тактика в Dark Messiah

В самый первый раз я пошел в воина. ИМХО воином темную мессию легче всего пройти. Но не скажу, что намного. С орками порой возникают трудности, но их можно побеждать разными уловками карты.

Второй раз я играл магом. И, знаете, мне маг очень и очень понравился Мало того, что это просто прикольно, еще и весело)) Ох, как я долго смеялся, когда где-то на обрыве заморозил крутой поворот (90 градусов) Орки бегут за мной, подскальзываются и падают с этого обрыва, при этом смачно ударяются головой об доски, на которых они, собственно, подскользнулись))) Или уменьшение врагов до размера кошки)) Младшему брату (6 лет) посчасливилось видеть, как я воспользовался этим заклинанием. Было столько хохота, как моего, так и его))

Ассасином я начинал пару раз играть, но так и не доиграл. Комбинирование специальностей не всегда приносит желаемый результат. Лучше чистых воина/мага/ассасина качать, так проще и лучше. Вообщем, для полноценной картины игры лучше пройти ее 3 раза всеми 3-мя специальностями. Лично мне больше всего удовольствия доставил герой-маг.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием