Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои меча или магии?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 11:52   #17
Zybr

Zybr - уровень боевого духа Zybr - уровень боевого духа Zybr - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию Re: Герои меча или магии?

Цитата:
Так как Солмиром в ту же утопию не полезешь.
Но зато встретить его на 2-ой неделе тоже мало приятное дело было бы.
Цитата:
Кстати общее замедление и ускорение я считаю гораздо более читерским, нежели цепная молния или каменный дождь
Для них ты учишь магический навык, шанс выпадения которого для воина гораздо меньше, чем для мага.
Цитата:
Что воин, что маг способны изучить все заклинания, только маг получает небольшой + к силе заклинаний
Чтобы воин изучил нормально заклы, а не колдовал единичный хаст за 7 маны, ему нужны магические навыки. Точно также маг может изучить атаку, защиту и т.п. Разница лишь в специализации конкретного героя и в характеристиках, но последнее можно поправить артами.
Цитата:
А вообще, чем больше карта, тем воин более эффективен
Да ясное дело, что нет смысла магом бегать по 3-4 месяца! Тем более что столько уж точно никто не играет.
Цитата:
Если дело не касается крошечных карт, атакующая магия (типа молнии) просто не эффективна
Дело не в карте, а во времени игры. И ежу понятно, что 500 архов как-то накладно имплой дубасить, зато 2-5 очень даже эффективно.
Цитата:
И еще хочу добавить, что у воинов есть куча всяких артефактов которые помогут защититься от магии еще лучше и разнести мага в пух и прах,
Опять же, не стоит затягивать игру.
Цитата:
ладно, 4-ые не трогаем
Забавно, но в них зеркальный расклад - чем дольше игра, тем сильнее маг.

Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!

Zybr вне форума   Ответить с цитированием