Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 29.10.2007, 11:54
  #48
^
J.R.
📖
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Yennifer;121845у меня была такая же проблема. я переигрывала 3-ю миссию. в третьей я еще на пару уровней подняла Вульфстена, + в самом начале отдала часть Зехировских артефактов гному ( в том числе кольцо сар-иссы). там все артефакты переходят из миссии в миссию (ну по крайней мере у людей, гнома и Зехира). активно пользовалась заклинанием "кровная месть" (по моему так) - после пары кругов против суккубов, потом как придется

Добавлено через 14 минут
вот еще по последней миссии. после Вульфстена Зехиру будут еще даваться задания - по их выполнению так же, без предупреждения, с красными будут воевать дочь Годрика, Куджин и Илайа - так что прокачку и артефакты надо отдавать женскому населению

еще у дочери Годрика (вот склероз, имени не помню ) была такая фишка - при применении то ли общей божественной силы, то ли про каком то другом массовом заклинании случайным образом срабатывала как раз та самая кровная месть. почему так случалось, выяснить я не могла - во второй миссии сохраненника у меня не было, а в 4-й просто уже возможности не случилось. может знает кто? (а фишка полезная, без нее я бы вряд ли с демонами справилась)

Ниваловцы что ли опять ничего умнее не придумали, кроме битв 5 раз пятью героями с одним и тем же соперником, просвятите товарищи!
ИМХО: Большинство миссий в 5-х героях сводяться к захвату 1 мега-замка, в котором дофига армий, хотя и встречаються оригинальные вроде пары миссий у некромантов в аддоне

P.S.: Еще раз сорри если оффтоп
J.R. вне форума
Ответить с цитированием