Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Третий "Новогодний" турнир по вторым героям
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 25.01.2007, 17:08
  #54
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новогодний турнир по вторым героям

Интересно, а еще кто как проходил?
У меня картина была несколько иная.
Начало очень похоже, только я замок построил на третий день (пришлось пизантов с лучниками увольнять). 4 начальных сундука пришлось сконвертить в деньги, т.к. их не хватало. Зато на второй неделе выкупил всех мечников, копейщиков и почти всех лучников.
Затем как и Qwerty (думаю, как и все) пошел за сапогами.
А вот дальше я пошел через Номадов (низ карты) к барбу.
Захватил средний замок. Дальше на первом дне третьей недели захватил правый замок барба. Мог бы и раньше, но пришлось целый день отдыхать возле апгрейделовки мечников и копейщиков (один барб в конце своего хода встал прямо на неё).
После захвата второго барбовского замка, заправил героя волками и орками и пошел наверх через медуз и Гранд-эльфов собирать сундуки.
Сразу после гранд эльфов распустил всё войско, кроме волков, подобрал джинов и дернул наверх.
После захода в болото повернул налево и пошел в центр, по дороге защемил дварвов, орков, гаргулей, взял деревню (больше 1000 опыта дали). И пошел дальше налево и чуть ниже. На последнем ходу еле замочил толпу пикменов (2 джинами), взял (по-моему) 2 сундука, посетил беседку и на последем шаге дотянулся до хоббитов.
Усё.
Последующий анализ показал, что можно было бы увеличить экспириенс еще прибл тыщ на 7. Некоторые начальные сундуки можно было взять опытом + дополнительный день, в который пришлось искурить целый дуб, добавил бы очень продуктивный ход в конце игры.

Вот. Чиркните, у кого какая тактика была?
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума