Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 07.11.2009, 23:32
  #77
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: ВАЖНО!!! [ОБСУЖДЕНИЕ] Академия против Некросов

Играл, играл. Магов уважаю, всех, кроме Хафиза. Сильная раса, только судя по твоему посту надо магам ище и тьму учить? Фу, брр, какая мерзость...

Да маги сильные, и ты зря недооцениваешь Хафизова... Про тьму для магов - это обычно против Орков, а ради печати тьмы идти во тьму- ну тут нужно смотреть кто твой противник - Если Дейдра, то можно...

Но а кто мешает некромантам напасть на магов где-то через месяц после начала игры.Миниартов третьего уровня точно не будет. Нет даже уверенности в том, будут ли миниарты второго уровня.

У хафиза будет - но правда не у всех - только у гремов и магов. И без потери скорости отстройки города!!! А вот если он на падет на Хафиза через месяц после начала - то он просто смельчак!!!

Ингвар, обьясни пожалуйста, что это такая за идея интересная: магам брать и печать тьмы, и вечный свет. Итого Свет, Тьма. Призыв берем или нет? Я так понял, играем Хафизом, значит машины? А чародейство берем или нет? А образование?

Отвечаю постепенно:
1) Мы можем комбинировать 2 магии ( Сет+Тьма, Свет+Призыв, Свет+Хаос)
Я предложил взять свет и тьму--> ( "вечный свет" и "печать тьмы"). Конечно же мы берем и образование и чародейство. НО это конечно против Дейдру, можно поэкспереминтировать СВЕТ+Хаос ( если не Раввена).

Вообще я очень долго не играл магами против некров, просто за некров в последнее время очень мало играют - слабые они....

Что то идея смотрится не очень. Возникает резонный вопрос: а ты играл хоть раз магами?

ХеХеХеХе, я конечно понимаю что вам Ушастым только дело для своих, но маги моя любимая раса, и я стараюсь играть только ей, в моей квалификации можешь не сомневаться...
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием