Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Психологическая мафия
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 14.01.2012, 13:47
  #24
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Психологическая мафия

Есть ли смысл скидывать всё в одну кучу (пример с турнирами по разным частям героев подходит и сюда)?

Кстати, а нужны ли они кому-нибудь? Просматривает ли их кто-нибудь до сих пор? Я как-то сомневаюсь, хотя и совсем удалять их не хочется, может, пригодятся куда-то.

На мой взгляд, каждая из таких игр (привычная нам мафия, психологическая мафия, другая форумная игра) требует собственного подраздела хотя бы из-за наличия основных не игровых тем (вроде общих обсуждений, мастерской, статистики, очередности игр и т.п.).

Да только играть во все эти игры будут одни и те же люди, чья численность весьма ограничена. И вряд ли когда-нибудь у нас будет вестись по три игры одновременно. Поэтому не вижу преград для создания единой мастерской, единой таблицы предстоящих игр и единых обсуждений. В той же теме с таблицей в первом посту можно хранить ссылки на отдельные очень важные сообщения, являющиеся инструкциями по играм.

А статистика... она вообще ведётся? Я когда-то из-за неструктурированности первых игр и отсутствия полных логов отдельным документом полтора десятка мафий просматривал и делал таблицу, это было долго и нудно. Потом в своих логах в конце сам собирал статистику за прошедшую игру (Арандору ещё понравились эти упрощённые надписи "+1 к убийствам, +1 к защите"). И других призывал, но как-то вяло и неэффективно, а потом затих.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием