Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#379
Старый 16.01.2012, 12:04
  #379
^
Sinistar
 
Аватар для Sinistar
📖
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 26
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)

Сказочно-лесную атмосферу замок передает хорошо, но что касается тактики... Мне не нравится, что она целиком завязана на один юнит: высоких эльфов. Их прикрывают дендроиды, гномы и единороги, помогают им блокировкой стрелков пегасы и драконы, усиливают магией герои... Все это хорошо, и сам отряд невероятно крут уроном для своего уровня - но если его все-таки убьют, чем воевать оплоту? Больше серьезных ударных стеков у них нет; единороги для шестого уровня слабы, пегасы - ничего особенного, за исключением подавления магии, драконы хоть и не плохи, но не сравнятся с подземными. а одни кентавры много не навоюют. Еще и гильдия магов ограничена 4 этажом (правда, есть сокровищница, но она когда еще окупится...). С другой стороны, герои-воины в Оплоте сильны, особенно спецы по блокировке магии и по логистике (вообще супер^^). Хотя это опять-таки "компенсируется" слабыми магами - даже спец по ледяной стреле мало на что пригоден(
__________________
Цвета ночи гранитные склоны,

Цвета крови сухая земля,

И янтарные очи дракона

Отражает кусок хрусталя -

Я сторожу этот клад...
Цвета ночи гранитные склоны,

Цвета крови сухая земля,

И янтарные очи дракона

Отражает кусок хрусталя -

Я сторожу этот клад...
Sinistar вне форума
Ответить с цитированием