Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M-L]: "Последний рубеж" New - KioM
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 08.04.2012, 21:43
  #31
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Последний Рубеж"-"Last Frontier"

DyrmanНемного поиграл свежую версию. Сразу скажу, что не люблю играть за гномов.
Замечания:
- При старте герои не очень красиво выставляются по своим замкам: Только эльф совпадает;
- Очень долго ждать, пока нападёт соперник, побольше бы на карте повоевать или же что-нибудь другое придумать;
- Нападение противника можно замедлить: в один день он появляется (телепортируется), на другой нападет но уже сам;
- Объекты на карте немного выпирают что ли, или не попадают в ланшафт;
- Монстры повернуты не очень хорошо (выдели монстра,зажми контрол, и води рядом с ним , чтобы повернуть на любой угол);
- Чо-то кажется, что два замка рандомных лучше чем три на выбор, но это уже так)))
Конечно, всё ИМХО, но хоть высказался.

благодарю за критику карты)

1. не красиво выставляются, это как? я чтото не понял)
2. ну мне скучать не приходилось, пока ждеш либо бегаеш по карте захватываеш что-нибудь или еще чем нибудь занимаешся (строиш строения в замках)
3. как? (разве что начальные версии, где герои нападали через MoveHero... сейчас, сразу при получении сообщения о атаке герой бежит и сразу атакует)
4. хотелось бы конкретнее, поправил бы, лично меня ландшафт вполне устраивает, захламлять эффектами и объектами чтобы лагало не хотел..
5. я в таких случаях пользуюсь ручным выставлением ротации в свойствах монстра... опять таки нужны конкретные примеры, может чтото пропустил.
6. это уже твое ИМХО, моя задумка карты такого не предусматривала
KioM вне форума
Ответить с цитированием