Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 12.04.2009, 18:35
  #72
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

Boris KВ первой кампании я его прокачал до 24-го уровня. В 3-й ему снизили уровень до 10-го, но оставили все навыки, абилки и характеристики. Он ещё раз прокачался до 20-го уровня, т.е. фактически стал почти равен герою 34-го уровня. Плюс он обошёл все повышалки в этих миссиях. Есс-но, у него были все заклинания магии света.

Если хочешь заиметь такого, пройди заново 5-ю миссию 1-й кампании и 2-ю миссию 3-й и прокачай Годрика по полной схеме. 5-ю миссию 3-й кампании, с которой я долго мучался из-за прокачанного Годрика, проходить заново не надо.
По вашему совету переиграла 5 миссию 1-й кампании, раскачала Годрика до 21 ур., захожу через меню кампаний в третьюкампанию, вторую миссию, а Годрик опять 10 ур, и характеристики тоже не те, что я прокачала. Как вы думаете, из-за чего это?
P.S. Хотелось в этой миссии поиграть тремя сильными героями. А кто-нибудь прокачивал магу суперабилку в этой кампании?
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием