Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2007 год)
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 28.07.2007, 07:12
  #75
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лучшая карта для героев меча и магии 3 за 2007г!

SandroXXL;104251Это что, карта для ВоГа? Здесь принимаются работы по Heroes 3: RoE, AВ или SoD. Ты, кажется, уже писал, что сделал карту на ВоГ... Знаешь, у меня СоД и карта не запускается. А в редакторе пишет: версия 51.
Да, для вога карта. Я еще писал, что у меня горбатая версия самой игрушки - вот например, в редакторе можно сделать карты для Возрождения эрафии, Клинка армагедона и ВоГа. Карту, уже сделанную для ВоГа, не переделаешь в Клинок или Возрождение; Возрождение можно переделать в Эрафию и нельзя в Вог (причем ВЫРЕЗАНО - налепил ты туда объектов или нет: на чистой карте флажок уже не переставишь, если поставил его в "тип карты "ВОГ"). Кроме того (и это, пожалуй, наиболее критично для моей карты), ни в Эрафии, ни в Клинке в моем редакторе недоступны сборные артефакты (причем, насколько я понял, ни при создании карты, ни в игре на этой карте: т.е. имея все компоненты, скажем, для шляпы адмирала, ты ее фиг соберешь).
Я здесь не писал никаких мега скриптов, по геймплею карта суть все те же третьи герои. Посему я не стал ее вешать в раздел героев 3.5: я на сайте не нашел отдельных разделов, скажем, по СоД и РоЕ... Ну дык я делаю вывод, что в разделе 3.5 люди ищут нечто отличное от обычной тройки... И если я не понимаю, в чем отличие моей карты по геймлею от всех остальных на этом разделе, нафех я буду ее вешать в 3.5???
Да, она у тебя не идет... Ето канечна не есть гут. Ну я мож еще ченить сюда выложу, если получится, в двух версиях - в Клинке, скажем, и Воге. Надеюсь, ты найдешь, чем себя в это время занять?
Vanechka вне форума