Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 22.05.2009, 15:59
  #100
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

He3HaukaМоё имхо 12-0 приоритетнее 18-7 ,ибо тот,у кого много голосов "против" скажем так неуважаем достаточным количеством людей. ещё раз повторяю,ИМХО.
что за бред?
Что значит неуважаем? практически у каждого игрока есть "друзья" есть "враги" и голосуется в основном на этом основании.
Например голос Викка, типичная показуха мол он небоится напрямую высказаться против меня - но на самом деле нет никакой подосновы.
Во-первых он написал "проголосую как и я .." - тоесть уже понятно что с одной стороны небрежный подход, с другой стороны преследует цель несовместимую с целью голосования.
во-вторых он проголосовал За 4-х и против меня, остальных же написал что незнает, но меня то он тоже незнает ни как специалиста в героях ни как человека в реале и это факт!
в-третьих даже если верить тому что он написал про мою манерность поведения и т.д. задается вопрос: чем это мне может мешать выполнять прямые обязанности в АК?
в-четвертых мне интересно было-бы посмотреть список тех людей кто проголосовал против меня ... наверняка там будут и те кто просто имел конфликт со мной, + друзей позвал, а может и есть кто просто уже заранее боится за свою шкуру (если меня выберут)?
Продолжая тему "Дружим вместе против Alex_R" можете вспомнить темку пропаганды ТЕ (конец 2007 года) сколько баевцев тогда было обижено, самое время пригласить их проголосовать против.
Иначе голосование нужно делать открытым с объяснением причин голосования по каждому кандидату. Например мне непонятно почему среди проголосовавших есть те, кто даже не зарегестрированы на форуме ХВ. Или на сколько должен быть местным кандидат в членство в АК ... и насколько должны учитываться голоса игроков не считающих ХВ "родным ресурсом"

P.S. Но самое гиблое - это то, что я вижу всё меньше перспектив в том, что создаётся именно официальная комиссия, ведь глядя на эту тему невидно работы Системы нарушений, которая кстати уже не первый раз даёт огрехи.

Добавлено через 17 минут
Что касается Викка - я просто удивляюсь человеку ... что ни пост, так в одну строчку и с наездом на всех подряд, например вся 14-я страница "альтернативного рейтинга"
Наверное он ошибься, когда писал что "НЕ строит из себя крутого перца"
Wiccя такой борзый перец и кладу на всех йух
Холодный душ ввиде n-дневного бана просто необходим
Alex_R вне форума