Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 13.05.2016, 01:45
  #16
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

MerlinTheMagician
СНГ-2016
Разбор полётов.
Начну с главного. Коллеги просили меня высказать своё мнение по поводу произошедшего на турнире инцидента. Участников инцидента, само собой, называть не стану, опишу только саму ситуацию, которая на мой взгляд требует детального разбора. Разыгрывается партия. Один из оппонентов демонстрирует явное преимущество и по ходу финальной битвы становится очевидной его победа. Оппоненты выходят на перекур. Подзывают судью и регистрируют поражение того, кто уже практически выиграл. При этом, общественности становится известна сумма и детали сделки. Но, к сожалению, Главному судье соревнований данная ситуация становится известной постфактум – уже после начала след. тура, а то и после его конца. В итоге никаких дисциплинарных решений не принято, расследование инцидента не проводилось.

Это просто цирк. Позор таким игрокам и таким чемпионам. Кстати, я не понимаю почему не назвать ники. Пацаны не должны избежать общественного порицания, ведь тогда будут дальше заключаться такие сделки, а мы (геройское коммюнити) этого не хотим. Ведь так?
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума