Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 13.05.2016, 05:03
  #27
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

Очень пафосное название. "СНГ" самолюбие тешит, но соответствует ли оно своему уровню? чисто по спортивному принципу? Назови ты его "Лан турнир чотких пацанчиков" или "слет героев всея руси" или как то по другому базара нет. Для знакомства, душевности и побухать. А если крутость турнира определяется только по названию, и за это название идет борьба, то это совсем печаль.
Хотя, что за бред я пишу? Герои это не киберспортивная дисциплина, и никогда ей не была и не станет, какой тут реальный киберспорт? Даже при идеальном соблюдении регламента и создания условий сколько рендома в игре... Сама игра недотягивает чтоб быть спортивной.
Так то молодцы, что собрались покатали, кто коняшек, кто вату. Тому и радоваться надо.
И да, чисто субьективно, при наличии защищенных сейвов в НДмоде + стримы, актуальность показывать свой скил в реальной игре падает. И сильно. (Хотя есть умельцы, да, что требуется). Соотвественно многие онлайн турниры ничем не хуже, более того сильнее по составу. Имхо. По сути офлайн это для того только что читеров хорошо проверять. В реальности ниже концентрация, пьянки, отвлекуха итд. Ну, несерьезно это, вы сами хоть отдаете отчет? Когда определенный % бухает, другой % гуляет, "осматривая окрестности", третий % играет, но не в герои, а в покер, и только последний определенный % реально делает то что и должен, а именно играет в герои. И временами, о боги, они это делают воедино. Ну лол ведь, нет? Зато пооонту)) (иногда)
"Самые сильные игроки в мире", та без б
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума