Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3114
Старый 28.04.2020, 02:13
  #3114
^
Obi
📖
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

К вопросу "Во что поиграть?", советую попробовать Siege tricks. Кто-нибудь кроме меня в неё играл? Я не стал это упоминать, думал, будет хорошим сюрпризом, но там используется одна очень хорошая фишка которая нигде не описана и не использовалась до этого. Уже хотя бы ради этого стоит попробовать. Нынешняя версия позволяет обойти авторский замысел в какой-то момент, но не скажу что это ломает карту, скорее, позволяет скипнуть пару боев при желании и пойти другим путем.

Мда, я совершенно забыл отправить версию с пофикшенным боем с Адель, благо сейчас вспомнил об этом, благодарю за напоминание.

На моменте после того, как у нас просят 2 аотд, подозреваю, что пошёл не совсем по авторской задумке в ряде битв, ну да ладно

Вот и wenwell тоже не стал сдавать 2 Аотд на этой башенке, думаю, люди уже привыкли, что если в маленькой карте-загадке просят на квесте 2 одинаковых артефакта, значит, тут обязательно надо использовать баг и сохранить один. Видимо, придется все-таки сделать новую версию, где заменить этот столбик на 2 отдельных, каждый из которых просит 1 Аотд.
Obi вне форума
Ответить с цитированием