Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] WT Nostalgy
Показать сообщение отдельно
#233
Старый 20.04.2017, 02:41
  #233
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] WT Nostalgy

HellLighT(Синий, Болото, брохильд) def Tofsla(Красный,Некр,Галтран) Mini-nostalgia 124

Отбили все ресты, на респы компов и мой сдало 2 улья и консу, с 121 начал собирать, к 124 стоял во флаксовском трежаке и готовился брать библу, 2 улья + сапоги, так же имелась утопа, брал бы на 125, но оппонент темпует и 10 лордами неудачно пытается убить ГО из птиц грома, следует сдача, спасибо за игру.

p.s. Ребята, решение конечно выносил Mee, т.к. я заинтересованное лицо, но штучки из разряда, ай можно автосейв или немножко нарушил(говорю в целом что не единожды видел-слышал на ВТ платформе, не про конкретную ситуацию) считаю полным бредом, турнир денежный, не надо делать действий в которых вы не уверены, если плохо прочитали регламент, перечитайте( я когда сомневаюсь, так и делаю) за спорным моментом обращайтесь к ведущим и судьям, с чего вы взяли что нарушение правил игры должно быть проигнорировано? На постоянно идущих турнирах поражение присуждали сразу и за меньшее.
Со своей стороны уже отписался по поводу того что был не прав выдавая свое мнение за единственно верное, а так же вспылил обсуждая действия оппонента, хотя вы сейчас своими вбросами поступаете не лучше.
p.p.s По поводу разбора всех игр подряд, естественно что для обращения с разбором сейвов нужна конкретная весомая аргументация, подтвержденная какими-либо действиями по игре, я считаю что поднял вопрос не на пустом месте, были вопросы, отправил судье на разбор, на предмет нечестной игры, если вы считаете что для оценки оной нужен только сейв одного дня - вы заблуждаетесь, идет полный анализ игры, закрывать глаза на нарушения никто не собирается.(если только сам оппонент не против)
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием