Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТЕСТИРОВАНИЕ] Арены для дуэльных битв.
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 08.11.2008, 23:46
  #10
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТЕСТИРОВАНИЕ] Арены для дуэльных битв.

Лешего1 Глядя на огневика мы сразу видим, что без Разведчика 3-о уровня, Скрытности и тем более Следпытыиства 2-о уравня на арене ну прям ни куда. Ведь для огнестража не хватило бы 2х умений Разведчика 1-о уровня.
вот уж действительно...
Лешего, опять же2 Так как Эфриты себе забрала или забрал Уводд и у оставшейся армии нет имунитета к огню, то Герою нужно срочно дать Армагедон. Ведь надо было же дать ему что-то 5-оуровня, да и некоторые другие заклы бестолковые, но Уочень нужные магу Хаоснику.
осмелюсь поведать, что тут даже у эрики с ее армагеддцом ифриты не дадут эффекта, потому как сей закл не огневой - и ифров сметает.


ЗубраОдно время была мысль ставить магию хаоса 5 круга с дезынтыграцией, но это был бы дисбаланс(если уж удушение сносит 756 кажется хп, то сколько будет выбивать деза)
точно не знаю, тыщу двести думаю - достойный удар - тот же боец с мечом ловкости у барбов разве ж меньше стукнет? (кста этот боец ну оччень страаашный - как убить его?)

ЗубраМожет я в чём-то и не прав, но имхо, совмещать не стоит.
я теперь тоже так думаю, потому что пробал играть армией-комбайном - вообще не располагает думать - тупое месилово
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием