Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" -- "Охота на охотника" [кампания 3, миссия 5]
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 11.02.2015, 12:33
  #34
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" -- "Охота на охотника" [кампания 3, миссия 5]

VadimhБаллиста с ос и параметрами Готая решает, в 3.1. ОС порезали, так что в ней может и не выйдет на 14 день. В 3.0 точно можно.
Параметры у Джалиба не очень. Когда на 3.1 брал Шаху в затяжной игре без баллиста при примерно равной армии его стеки просто немного царапали мои, а мои ваншотали БЕЗ удачи.


У меня у Готая не было "баллисты", ну как-то не сложилось. Послал вторичного героя, придав ей гашения магий. Хотя 19й уровень тоже не девочка, но она проиграла Джалибу, положив и почти всё его войско правда. Что и требовалось доказать. И тут же в этот же ход вторая атака Готаем и всё.
Вылезший по скрипту Аларик не мог противостоять собранной со всех городов армаде. Первым же ходом Ярость Орды положила всех алариковских ангелов, точнее не всех, а видимо у него была "битва до последнего" - по одному оставалось, ну не суть. И переходим в 4ю кампанию.
ЗЫ. У меня версия 3.0, а не 3.1, сложность исессна Рекрут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Запасная.jpg
Просмотров: 325
Размер:	902.0 Кбайт
ID:	38258  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Готай_конец.JPG
Просмотров: 320
Размер:	225.3 Кбайт
ID:	38259  
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием