Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#1810
Старый 16.03.2013, 12:13
  #1810
^
Redsnow
 
Аватар для Redsnow
📖
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 70
1473
Отправить сообщение для  Redsnow с помощью ICQ
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 70
1473
Отправить сообщение для  Redsnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Хочу тоже поучаствовать в продвижении и улучшении геймплея в герои 3 и подкинуть пару идей, если конечно такие не проскакивали еще. (ибо не осилил 130 страниц )

-Сделать чат в игре с ползунком и кэшем (чтоб в нем сохранялась история сообщений на время игры), бывает что соперник или ты написал в чат что-нибудь и ждешь ответа, а его нет... он отходил и пропустил фразу, которая висит несколько секунд или не успел прочитать, ведь оно пропадает при обновлении окна. И вот приходится все дублировать через аську

Ну и еще одну о которой задумался только сегодня, когда меня попросили найти сейвы. Сейчас то он их просто переписывает поверх.

-Сделать, чтобы автоматом создавало папку, а уж в ней автосейвы по дням. Ну и при загрузке игры,естественно, чтоб папки с вложенными в них сейвами было видно.

Уж не знаю насколько это просто или сложно, особенно чтоб не было переизбытка папок, да и дыр не искал в своих предложениях ))
Надеюсь народ поддержит.
Redsnow вне форума
Ответить с цитированием