Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 25.11.2010, 14:26
  #40
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

[quote][. Реализация большого информативного приложения.
Думаю, с помощью более сведующих, можно попробовать это реализовать следующим образом.
На ноутбук устанавливается программа, позволяющая записывать видео (как делают ВОДы в третьих героях) и включается. Также устанавливается автоавтосейвер, который автоматически делает сейвы после каждого хода (вроде такие есть). Сочетание видео с обоих сторон со всеми сейвами с обоих сторон даёт максимальную информацию об игре, действительно большую.
/QUOTE]

ИМО хорошая штука.

2. Собрать 6 человек. Теоретически возможно. Дуст, ПРедс, ДР28, СДВ, Оксиджен, Наган-4. Это 6 человек, которые, как я понимаю, изъявили предварительное желание сыграть. Причём, если эти шестеро дают положительный ответ - можно будет искать ещё 2-3 человек, ибо с чётностью особо наверное проблем не будет.

Кверти, мне очень приятно, что в этом вопросе мы по всем вопросам находим общий язык. Но мне показалось по дискуссии следующее.
Ты, ПРеДС, Оксиджен - да. Я тоже да, но играл в НоММ2 только с игроками троешниками. Хотя если нужно, то выучу, подтянусь... но всё равно мясо и поставщик очков.
Это - четверо. Дуст - если у меня, да заранее будет время на подготовку, то мне кажется, что Лёша приедет. Даже может сбросимся ему на дорогу, чтобы было ему чуть полегче в финансовом плане. Потому что турнир с Дустом и без него - большие разницы, знаете ли.

ДР28, СДВ - ты об этих ребятах хорошо отзываешься, я видел у ДР28 под авараркой медали. Но нсколько они готовы приехать? Возможно, что в привате обсудили, в топике нет.

Из оставшихся я бы Хорна пригласил, Саша мировой человек, иногда созваниваемся. Думаю, что увидеть старых лиговцев он был бы рад.

Вот отсюда предлагаю и танцевать. 4 человека есть, в Мичуринске. Плюс возможно Дуст и Хорн, плюс возможно ДР28, СДВ.
Кто хочет - пусть присоединяется. Если есть варианты лучше (Питер, Москва) - предлагайте, но так, чтобы был только предметный разговор - проживание, помещение, встреча, организация.

Стоп. Я модерировал единственный пост в теме, № 29, заменил там одну букву на три (д-о-л). При этом смысл остался абсолютно ясным и не исказился. Никакой другой пост в топике не модерировался. Пост № 32 не модерировался, о модерации ставится отчёт (можно посмотреть в посте № 29).

Действительно вылетело зря. Тут правильная модерация.
По посту 32 не разобрался значит.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием