Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая Вам магия больше всего нравится?
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 09.07.2012, 16:18
  #41
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] какая вам магия больше нравится?

То есть их вы тоже приписываете к нейтральной школе?
Нет, эти школы существуют отдельно.

Руническая магия - это особенность расы гномов, так что ее уместнее сравнивать с Подготовкой рыцаря, Некромантией некра, Неодолимой магией варлока и т.д. А если сравнивать ее с 4-мя школами магии, то тогда можно сравнивать и все остальные спецспособности и все колесо умений.
Руническая магия - отдельная школа, а подготовка, некромантия, неодолимая магия и т.д. - это все нейтральная школа (или по-другому "специальная")

Криковая же школа вообще ни в коей мере не являеться магической(если под "криковой школой" подразумевается боевые кличи орков), ведь одна из основных особенностей орков - полное неумение применять магию.
Как не умеют? А шаманки? А колдуны гоблинов? А заклинание "Ярость орды"? Это, конечно же, не стандартная магия, но все таки специфичная. К тому же герой-орк может колдовать заклинания на карте.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием