Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая Вам магия больше всего нравится?
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 11.07.2012, 00:05
  #45
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] какая вам магия больше нравится?

Цитирую описание молитвы из основного источника - игры:"Рыцарь получает особое боевое умение..." и далее по тексту. То есть Молитва не только не называется магией, но и подчеркивается ее немагичность(боевое)
Есть боевая магия, но она что, не магия?

Разработчики назвали их(Подготовку, Рунную магию, Боевые кличи орков и т.д.) уникальными расовыми способностями,это можно прочитать вот здесь forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=2859
Также отсюда понятно, что орки не используют магию в боевом кличе и полагаются только на голос(см. вопрос №10)
Но в основе этих уникальных расовых способностей магия.
Также отсюда понятно, что орки не используют магию в боевом кличе и полагаются только на голос(см. вопрос №10)
В крике - может быть. Но почему тогда орки тратят ману на них. А "ярость орды" совсем что-то не похожа на немагическое умение. Орки не используют стандартную магию (Свет, Хаос, Тьма, Призыв), но свою и картовую используют.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием