Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 28.02.2016, 21:19
  #25
^
Bravo1853
📖
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: [176х176] "Залив судьбы" - "The bay of fate"

Отыграл карту. Уровень сложности - герой. За ТЭ.

Играл можно сказать не думая, просто ходил и пробивал всех. Ботов без особых усилий выиграл. Три замка явно лишнее, отстроить их проблематично, да и армию скупать со всех ещё сложнее. Лучше оставить один замок, но тогда необходимо ослабить переходы. Три лавки ТЭшников явно решают, все необходимые артефакты я купил, нашел кольцо скорости, посох и все бои легко идут. У рыцарей ещё лучше, можно тренировать по 21 паладина в неделю + прирост в 12. В финале возможно 100+, со светом - имба.

Стоит убрать кольцо скорости. Также подземелье на порядок беднее, чем поверхность, поэтому отстраиваться демонам и ТЭ тяжелее.

Финал был очень легким. Шел к демону к его замкам, как только подошел, заметил что его главный герой подбегает к моим уже, пришлось возвращаться. Поубивал он всех моих других героев и сел в замок. Уровень опасности был "низко". С остальными героями всё было в разы проще. Выложил реплей финала и переходов.

Желательно бы добавить на карте деревьев, хижин, ну и на нейтральные территории менторов, чтобы не возвращаться каждый раз. Капитолий нужно убрать в начале, как и магистрат. Из-за этого вся сложность с ресурсами на герое отпадает, что уменьшает интерес к игре. Пускай замки стартуют с фортом и таверной, ну можно рынок добавить. А вообще повторюсь, лучше сделать всего один замок. Необходимо убрать имбо - героев. Также заметил, что двелинг второго лвл справа замка ТЭ стоит без охраны, точнее там есть монстры, но они не закрывают вход. Слишком много конюшней.

Позже думаю сыграю за рыцарей, посмотрю как за них играется.
Вложения
Тип файла: sav final.sav (325.4 Кбайт, 18 просмотров)
Тип файла: sav probiv 2.sav (307.9 Кбайт, 8 просмотров)
Тип файла: sav probiv.sav (308.2 Кбайт, 7 просмотров)
Bravo1853 вне форума
Ответить с цитированием