Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[176x176]: "Залив судьбы" - Subjugator
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 01.03.2016, 05:17
  #28
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: [176х176] "Залив судьбы" - "The bay of fate"

Bravo1853Три города не оправдывают себя из-за того, что рыцари становятся имбой,
Вовсе не из-за этого, если бы там были не люди а скажем маги это бы ни как не оправдало наличие трёх городов и стратегическую часть не поменяло бы - то есть основная проблема в том что карты с большим количеством гордов обычно являются картами очень динамичными а эту карту такой не назвать
Bravo1853 кольцо скорости желательно убрать совсем.
Нет в этом артефакте жесткой имбанутости, а вот плащ сандро например я бы вообще выбросил из игры - магия тьмы сама по себе имба, а тут ещё и это... Да и вообще в плане баланса на мой взгляд логичней запретить отстройку лавки артефактов во всех городах
Bravo1853Двелингов достаточно, больше не надо. При огромнейших армиях некоторые навыки становятся не актуальными.
Тоже бред - в понятие "умение играть в героев" в том числе входит и умение правильно раскачивать героя в зависимости от типа карты. Одни навыки выгодны на небольших картах, другие на крупных и т.д. и т.п. Если бы этого не было то всегда бы обыгрывался один и тот же универсальный вариант раскачки героя и тут же всплывал бы вопрос - "а зачем вообще нужны другие навыки если данный универсальный вариант самый лучший?", давайте тогда повыбрасываем половину колеса умений...
Двелингов добавить вполне можно, да и они ни как не привнесут перекос с рыцарями если вы их так боитесь (а если обрезать кол-во золотых шахт и снести капитолий, то тем более)
Ментора мне кажется можно оставить по одному у каждой столицы - совсем на каждом шагу он тоже ни к чему - я бы даже предложил убрать всех менторов и посадить одного под охрану на нейтральных территориях - сразу же возрастает его стратегическая ценность
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием