Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 22.07.2019, 18:19
  #146
^
Arianec
📖
Регистрация: 30.06.2019
Сообщения: 8
Регистрация: 30.06.2019
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Кампания: "Острова тайн" - Ser9K

Кампания просто шык,все в меру сложность(играл на ветеране так как в 1 раз),захватывающий сюжет,так и хочется проходить дальше и дальше но 2 часа ночи пора спать))
Только с 5 мисией косяк вышел,Игниром получил слегка от гномов и подумал портанутся к Светлым эльфам,в итоге все зачистил а через гарнизон так и не пускает к коричневему и в земли гномов как я понимаю больше не попасть,нужно как то вначале подсказку ставить мол если телепортируешся больше сюда не попадеш,и еще криванул скрипт с древнем,сначала убил кошмаров ....скрипт не запускался просто герой по шагу двигался,а потом пошел за заданием(хотя вобще не знал что там задание,думал повышалка и держал под конец взять 30-31 уровень )в итоге задание взял скрипт запустился убил 3 пака демонов но награду ни девушке ни Игниру не дали,просто игнор
Кстати хорошо что хоть Игнира розгонял а не девушку,то через призыв хорошо дефил замки эльфов пока я главным лазил где не попадя....
С радостью поиграю во вторую кампанию,автор малацом класные кампании делаеш,еще пожелание не плохо было б в последних мисиях какойто набор артов дать собрать,мб я еще не нашел просто щит короля гномов...а так все супер.
Arianec вне форума
Ответить с цитированием