Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 24.10.2010, 13:08
  #12
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ДраккошкаЛибо вы отсыпете, что курили ночью, либо...
А, рано или поздно флудеразму всё равно придёт конец. Но лучше отсыпать, я тоже так хочу.

По сабжу: драконов можно, и побольше, но пусть они отличаются не только цветом. Многоголовые, крылатые, бескрылые, длинные, короткие, гибриды, с несколькими парами крыльев и всё такое. Как ни хороши были драконы в тройке, но среди них выделялся только бескрылый кристаллический, остальные - штампованные и перекрашенные.
Мифологию разрабам хорошо бы покурить, можно надёргать немало интересных существ, как для рас, так и в нейтралы (от себя: пусть наконец сбацают СИМПАТИЧНУЮ мантикору!).
,ладно уж поделимся
Можно и побольше, Да в тройке кристальный драк мне нравился даже побольше лазурного(кристаллы на халяву и боец не плохой)В 6 можно тоже такого драка сделать и он кажрый день приносит по 1 крови драка
Ух мантикоры, меня они по внешке ваще бесили, а вот 3 ничего, но хотелось бы что-то наподобии этого:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12192006_10.jpg
Просмотров: 552
Размер:	470.0 Кбайт
ID:	20859  
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием