Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отборочник в Днепре 2011
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 01.03.2011, 15:11
  #70
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отборочник в Днепре 2011

Итоговой таблички еще нет, поскольку у меня не доиграны игры с Форрестом и Володимиром. Обе партии интересные и без чьего то явного преимущества, поэтому принято решение их доиграть по инету в ближайшее время. И уже после будет итоговое распределение мест верхней части таблицы. На итоговое положение первой тройки их исход особо не повлияет, поэтому принимали решение не сидеть ночами в клубе, а пообщаться в веселой компании.
Что Кеп ты имел ввиду про мои игры в Киеве, я так и не понял, может подробнее скажешь что там было. Если про "долго", так заметь, я не сам с собой играю, на той стороне тоже есть соперник.

В целом турнир удался, всем спасибо за участие и отличное времяпровождение, была очень приятная и дружественная обстановка, все участники замечательные, по своему интересные люди.

Если честно, из-за постоянно поступающих проблем в реале не могу выделить время написать более полный отчет, будет позже, уже по завершению своих партий. А пока выкладываю фото участников, в СНГ должны знать героев Украины

КостяN, Medium, Forrest, Rebellious, Volodymyr, Psyche_7, Piterius, Javdet.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Dnepr2011.jpg
Просмотров: 282
Размер:	494.1 Кбайт
ID:	22479  
Piterius вне форума