Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 12.06.2007, 22:16
  #73
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайновый турнир для поклонников HMM4

LeSHiJ-MaX;95964Сегодня 12.06.07 закончили игру LeSHiJ-MaX(Хаос) и BASON(Сила) закончили турнирную игру. Играли два дня по причине разницы часовых поясов и несовпадении свободного времени. Я играл двумя основными героями Руфус (следопыт) и Каспар (огнестраж) и одного запасного мага. BASON играл и прокачивал одного основного героя Шива (генерал) и несколько запасных.
Почти всю игру BASON лидировал по силе армии и богатству. Мне повезло , что BASON не успел соединить свои войска. В одну армию, и так как у меня в армии были одни ЧД, моя скорость передвижения была гораздо выше его. Мне повезло и я смог разбить его армию по частям. Возможно, основным фактом проигрыша BASON был недостаток времени на нормальную игру.
Спасибо BASON за интересную и поучительную игру.
Самое главное было весело! Я обычно не играю в онлайновые партии в героях: играю просто так для себя с компьютером. Но решил участвовать в турнире что бы поддержать затею старых друзей. Я не расчитывал выйграть, а хотел просто посидеть и поиграть. Выбрав самую простую расу "СИЛА" я начал играть так же как и с компьютерным противником(неспеша в постройках и захвате шахт). Но к моему удивлению с течением времени оказалось что у меня начали появляться шансы на победу над моим более опытным противником благодаря грубой силе и численности. Я долго плутал по карте в поисках наживы и моя армия позволяла это сделать. Через два месяца у меня были отстроены жилище чудищ и загон в обоих замках. А под конец игры мой основной герой получил навык "благородство" и вот тут уже время начало работать на меня. В итоге всё решила контратака 2 героев(20 ур) и 7 чёрных драконов. Которые смели всё. Так всё и закончилось.
Моя ошибка была в том что я разделил армию. Если бы они соединились то прорва циклопов и чудищ смела бы всех(про осталных промолчу), но это уже мои догадки.

Добавлено через 2 минуты
OptiMAL;95971Поздравляю Лешого с победой!Ты прошёл в финал....жди своего соперника
Bason, у тя есть шанс поборотся за 3-е место.Битва за 3-е место будет тогда, когда сыграется финал.
Не надо мне третьего места. Я сыграл свою главную партию. На этом моё участие в турнире закончено.
BASON вне форума