Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Рука судьбы.Часть 1: В поход" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 22.07.2011, 11:55
  #71
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [M] "Рука судьбы.Часть 1: В поход" - "VPohod"

Первый раз я на разбойника вышел в конце второй недели третьего месяца, у меня был герой 32 уровня 8 архангелов, около трех сотен мечников, куча крестьян, почти 200 грифонов, полсотни инквизиторов и около 400 стрелков (я не потерял в предыдущих боях ни одного из них), которые были главной ударной силой, а у него было 24 циклопа, почти 100 вождей, около 200 шаманок около 2 тысяч гоблинов и 600 кентавров.
Дело в том, что я особо не развивал магических навыков у героя - он все-таки воин, поэтому подчинение в большинстве случаев не срабатывало - заклинание отклонялось. Я завалил стрелками его кентавров, но разбойник с помощью гнева орды первым же своим ходом вынес почти всех стрелков, а дальше победить его не представлялось возможным – переигрывал бой несколько раз .
Поэтому я мне пришлось обождать подкопить денег и войско, а так же использовать всех присоединившихся друидов и эльфов из эльфятника, предварительно пороабгрейтив их, а заодно модифицировать конницу и использовать ее вместо ангелов (от 60 рыцарей-чемпионов больше толку, чем от 12 архангелов).
Прилагаю два сэйва боя с разбойником – оба заканчиваются моей победой, но в одном случае я использую гипноз, а во втором нет – второй ИМХО удачнее .
Эти бои сделал сейчас «на скору руку» даже забыл из города прихватить телегу и палатку. Да и конников ни так поабгрейтил проклятые чемпионы лучше – они первым ходом пробивают две цели, а лечить они все равно никого не успевают .

Сейчас скачал два продолжения. Когда пройду их обязательно отпишусь, только боюсь. Что это будет не скоро – с понедельника на работу (отпуск кончился и опять будет некогда) .
Вложения
Тип файла: zip Replays.zip (594.1 Кбайт, 119 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием