Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герой-воин из Лиги Теней? Это бред?..
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 26.08.2008, 15:47
  #8
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герой-воин из Лиги Теней? Это бред?..

Хе... а например играя с Академиками? Когда маг хаоса имеет всего пять(пять ведь?) заклинаний стопроцентно не отражаемых волшебным зеркалом? Да еще и контрзаклинание, у Магов маны раза в три больше чем у Варлока, можно считать свой первый спелл - своим последним на эту битву.
Да еще и навыки у Академиков идут по большей части в силу и знание. А войска у академиков медленные и не очень инициативные.
Можно уже с первого хода героем-воином ТЭ снести половину армии магов.
Также можно попробовать эту стратегию с нежитью, у них тоже войска не особо защищенные и быстрые.
Можно попробовать и с демонами, их нужно покусать вначале чтобы войск вызывалось меньше.
А герой с одним навыком магии - это еще не маг, и даже не боевой маг, это воин с магией... можно например к боевым навыкам взять в поддержку свет или тьму. Хотя 2%...
На мой взгляд боевой маг - это баланс между магией и армией.

А что касается маленьких карт, то и на них можно спокойно выбрать себе боевых навыков, по крайней мере у меня при желании это всегда удается.
Боевые первичные навыки у Варлока качаются... ну атака обычно бывает очень высокой.(мое наблюдение) А защита... за счет посещения башни Марлетто к финальной битве достигает 1.
Кстати заметил что если качаешь героя как воина то и навыки больше идут в атаку и защиту. Нет, в атаку... и самый чуток в защиту.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием