Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ваши вопросы к правилам игры(улучшение трактовки)
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 30.07.2015, 00:55
  #64
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ваши вопросы к правилам игры(улучшение трактовки)

DarkСлово Ходить от слова хотьба я так понимаю !? Если я не одной клетки не наступал на песке, то судя по тем ссылкам на правила, что ты привел, я их не нарушал? И да единственный плюс, который я по идеи мог бы извлеч пролетая - подчеркиваю над ЗОНОЙ это разведка 5 клеток, но увы я следом побежал же по этим 5 клеткам имея ход. И вообще если обсуждать в данном случае полет, напрашивается вопрос, если я имею допустим крылья и жму находясь в своей зоне на карте на любое ГО моей зоны, лечу кратчайшим путем на него и Вы говорите что это не правильно и я должен фактически их не использовать и оббегать, выкинуть крылья?! это полнейший бред Вам так не кажется? тем более речь о 5-6 клетках, я сам лично видел как юрист бил сдвинутые ГО на джебе проникая в зону песков игнорирую первое го и убивая второе или третье по счету ГО! о чем речь не пойму?! Действий до пробития ГО включая хождения в зоне и взятия объектов не было.
Ключевые слова тут - сдвинутые и второе и третье. У тебя никаких сдвинутых ГО не было и само ГО было в 1 экземпляре, соответственно пункт правил про воздушный контроль никак не применим к твоему случаю.

Добавлено через 6 минут
SaninПару недель назад видел на стриме Лизарда в игре против Юриста схожую ситуацию (хотел сейчас скрин сделать, но у обоих воды только до 16 июля, не нашел). Лизард пробил свое ГО, а дальше дорога немного заходила на болотный респ, при этом на ней стояло го болотного респа. В то же время можно было пройти в центр рядом по песочку. Лизард заявил, что все норм и летал всеми героями по дороге над болотным го, а дорога при этом находилась на болотном респе. Так вот - это было проникновение или нет?

Формализую вопрос по всем трем ситуациям: является ли полет над зоной без остановки в ней проникновением в зону? Неважно какой будет ответ, важно, чтобы это было однозначно отражено в правилах.
Я тогда решил не копать правила и не докапываться до Лизарда из-за подобного. Вообще это проникновение, имхо.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием