Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 11.05.2018, 09:46
  #57
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)

Ахххахаха. ИДЕЕЕЕЯ! (по поводу связи гм с Граалем во флаксе) Тут же у же сказали мне - хватить лить воду про Хоту! ))) p.s. В Хоте действительно чётко придумано. Я в ИП против ФТСа поставил на мининосте (!) на 121 во флаксе Грааль - и во многом из-за этого проиграл, т.к. убил в хлам себе экономику, вообще не строив войска, а максимально вкладываясь в гм, чтобы появился смысл в этом самом Граале. На 127 без войск и ресурсов, но с фулконтролем! ))

Добавлено через 13 минут
=Lizard=Ахххахаха. ИДЕЕЕЕЯ! (по поводу связи гм с Граалем во флаксе) Тут же у же сказали мне - хватить лить воду про Хоту! ))) p.s. В Хоте действительно чётко придумано. Я в ИП против ФТСа поставил на мининосте (!) на 121 во флаксе Грааль - и во многом из-за этого проиграл, т.к. убил в хлам себе экономику, вообще не строив войска, а максимально вкладываясь в гм, чтобы появился смысл в этом самом Граале. На 127 без войск и ресурсов, но с фулконтролем! ))

p.s. Странно, что не рассматривается древнейшая идея - разрешить строить Грааль исключительно в стартовом замке, да и всё. Это вообще все вопросы снимает. И вряд ли от этого сильно изменятся торги в сторону флакса и башни.
=Lizard= вне форума