Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 18.01.2014, 16:07
  #18
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

XREHСпасибо за карту. Как злосный ТЕ-шник прошел за два вечера. Карта порадовала более-менее достойными соперниками. Но вот бонус в 70 монахов после некроманта думаю лишний...) и так проходилось на ура)

В одном из диалогов насторожила фраза "не доверять фанатикам" Всю игру ждал подлянки от юнитов красного грейда, поэтому держал почти всех в первом грейде. но как оказалось боятся было нечего. Даже после победы Толгара никто меня так и не подставил)

А ещё в начале чувствуется острая нехватка ресурсов(дерево, руда)

На самом деле, финальный ролик не доведен мной до ума. Планирую добавить еще один, но чуть позже. Это можно заметить довольно легко - мало фраз, гномы так вообще хранят молчание
Ах да, бонус с монахами. Так вообще довольно забавная ситуация, чем больше уровень сложности, тем их становится больше, а я забыл убрать эту "зависимость" в редакторе. Так что на герое и вправду подкрепление в два раза больше, чем на рекруте) Исправим.
Насчет ресурсов - сделано специально. Игроку придется пожертвовать некоторыми городскими постройками. Мне, например, так и не удалось построить рыцарей и ангелов.
Благодарю за приятный отзыв!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием