Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 1 совместный турнир HW, HP и HL "The Crusades"
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 21.07.2009, 15:09
  #15
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 1 совместный турнир HW, HP и HL "The Crusades"

AlexSplУважаемые участники! Не торопитесь присылать свои сейвы! Мне, например, даже неинтересно становится, т.к. знаю, что некоторые товарищи прислали далеко не оптимальный вариант прохождения (как они сами говорят). Разве интересно сравнивать свой результат с кворумным (или типа того)? Понятно, что хочется побыстрее скинуть этот "груз" с плечей. Всегда кажется, что текущий результат и есть оптимальный, что на большее Вы не способны. Уверяю Вас, это не так. Почти всегда результат можно улучшить, увеличив тем самым конкуренцию.

Есть простой выход: не ограничивать количество присылаемых сейвов. Какая разница - пусть себе лежат до востребования. В зачет идет только последний присланный. Не понятна позиция организаторов, в частности, уважаемого VDV_forever, который хоть и желает улучшить свой результат, но не может из-за правила одного сейва. Тогда вопрос: на самом ли деле победитель победит или он просто сыграет лучше, чем его противники в черновом проходе?

Если успею, тоже поучаствую. Сегодня глянул карту, пробежался: нудновато, если честно.

С точки зрения участников, да, отправил свой первый сейв, второй через 1 день, третий через 2 часа и.т.д т.е. не стоит трястись что сейв не дойдет, или нельзя будет улучшить результат в последний час турнира. С точки зрения организаторства, сложнее, проверять все письма, а если их 50 от одного участника, смотреть последнее письмо? А вдруг в нем не тот сейв который хотел участник отправить, а отправил его в письме скажем 47. Путаница начнется среди самих участников, не говоря уже об организаторах.
С другой стороны предложение очень хорошее и мне оно очень нравится, только сделать скажем ограничение на 3 финальных сейва от одного участника.
На счет меня, в этом турнире уже ни чего не изменить, я его провалил и согласно правилам не могу улучшить, вносить же изменения по ходу турнира считаю не допустимым. После окончания турнира, попробую обсудить с организаторами других ресурсов этот вопрос. Спасибо.
Буду очень признателен на Ваше участие в турнире. На HW в этом турнире, к сожалению, участвует очень мало народу, а впереди еще 6 – этап им. Ван Канигема!


Добавлено через 1 минуту
Kyle... и самое главное очень велика доля ошибки в этом.

Согласен. Но 3 думаю, будет в самый раз

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием