Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 20.03.2011, 14:21
  #148
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

wowa...у меня возможности организовать нормальный (на мой взгляд) турнир ещё не было, так что ты не прав
и упиралось всё в отсутствие того банальнейшего из ресурсов, о котором я писал в предыдущем посте
и твои слова -- лишь моё подтверждение: без должной материальной стимуляции, ну или хотя бы поддержки, никто и задницу не оторвёт
но будет ресурс -- организую непременно
предлагаю щас не спорить именно на эту тему, но запомнить вот эти красненькие буковки -- тогда и посмотрим, кто трындит.... хотя надеюсь это определение не больше, чем попытка давления на оппонента при отсутствии иных аргументов))
....
вооооот!!! снова мотивация! банальнейший из ресурсов
в том гипотетическом турнире, о коем шла речь выше, и транспорт, и прочие мотивации планируются на высоте.... поэтому он и не проведён.... пока
ну ладно -- ещё не вечер
в конце концов этот чамп не крайний, а мне нет абсолютно никакого резона выставлять себя идиотом и треплом, набирая красные буковки

Это из серии если бы тете Мане яйца, быть бы ей дядей Васей.
Вова, проникнись этой пословицей и будь реалистом, а пофантазировать каждый из нас умеет, ты уж поверь. Вот сделай, потом говори, а пока это вызывает лишь милую улыбку.
Как говорил мой дедушка, с деньгами и дурак справится со всеми проблемами, все купит, за все заплатит, а ты без денег попробуй добиться успеха.
А пока ниче не сделано, все написанное это именно "потрындеть".

wowaа всё же вашим ребятам и тебе, пётр, неплохо было бы изыскать возможность вырваться

Выдержка из письма Эрику 15 марта.
Не смогу приехать в указанные сроки. В компании где я работаю 2 выходных в году - 1 января и 1 мая. НГ понятно, а вот 1 мая каждый год съезжаются со всех регионов страны сотрудники с семьями и мы на турбазе отдыхаем, общаемся, обмениваемся опытом. Это многолетняя традиция, которую нельзя ни отменить, ни перенести, и я, как организатор, не смогу пропустить это событие. Можно решить многие вопросы, перенести отдых, какие-то текущие рабочие вопросы, договориться с семьей и тп, но в этом случае меня не поймут...

Я знал об этом еще в конце января, когда Эрик договаривался про клуб, написал о возможной необходимости голосования по срокам, на что Эрик ответил, что Руководство клуба скорее всего не будет против 6-9 мая, но только сейчас выяснилось обратное. Жаль, если бы эта инфа была раньше, я бы перенес отбор (хотя бы потому что ходил на игры с разрезанной ногой, которая кстати, на зажила до сих пор) или вообще его не проводил, ибо как оказалось, в эти сроки мало кто из нас готов поехать.
По той причине, что не поеду сам, соответственно никого не агитирую. Это уже вопрос Эрика и возможности всех остальных участников.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием