Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая трудная альтернатива
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 04.12.2016, 19:10
  #153
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Самая трудная альтернатива

dnaop-wrУ грифов одна проблема - в отстройке.
Есть ситуации, когда 1 дракон сильнее отряда фениксов за счет способности накладывать замешательство.
Сатир и леприкон - оба нужны, их польза зависит от ситуации. Удача меняет получаемый урон, рвение же не только мораль поднимает, но и наносимый урон меняет.
Зеленый кузнечик вообще-то может положить прирост грифов, у него ведь не только первый удар. С ним разве что водяные или улики управятся, если он без поддержки (но не проверял).
Насчет вспышки и усилителя - идея хорошая, жаль мне не попадалось такое сочетание.

Есть в этом одна проблема - мораль по ходу боя меняется в зависимости от получаемого / наносимого урона.
Я ж и написал, что кто-то не согласится Я же не говорю, что я строю только этих - здесь выбор - кто в приоритете - когда городов несколько можно построить в одном драконов и взять в армию 1 для замешательства.
Не понял, с каких это пор мораль урон повышает? Мое мнение, что сатиры не нужны, ты можешь иметь свое мнение
Ты про опутывание кузнечиков? Я же сказал, что не отказываюсь от них, и как и драконов в некоторых ситуациях их можно героем призвать. А, насчет, опутывание - не сказал бы, что рулит - скорость+первый удар+опутывание делает из них атакеров, которые сразу же летят к противнику и первыми идут в разнос.
Кстати, это сочетание надо поместить - потому что 6 маны - 33℅ - 2 = 2, а 6 -2 -33℅ = 3 - как считается не известно, поэтому такое сочетание может кошмарам дать 3 юза терора даже.
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием