Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 13.12.2009, 10:29
  #40
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

А мне какая-то чушь сегодня снилась, сны как-то ассоциативно перетекали один в другой 0о
Сначала была история про то как мы украли солнце и поменяли его у дьявола на совершенно новый новый набор зубочисток (не ну бред же)), потом действие уже было в каком-то тёмном доме оборудованным под лабораторию.... правда подозреваю это был семейный особняк Зубра и Пандоры но там было как-то мрачно х_х В конце концов Зу начал уговаривать меня поставить на себе опят, а Ар с Нэй отговаривали, но в итоге я согласился) И умер Х_Х Правда тогда всё равно мой дух остался и я мог разговаривать и тогда ещё Зу сказал что надо какаю-то статуэтку найти и её соединить *scratch* Ну в общем мы её нашли под кроватью и я воскрес Но потом пришла Пандора, я ей чем то помог, и она подарила мне учебник по истории... А дальше когда я открыл книгу у меня было странное ощущение наподобии ОС, я мог осознано переворачивать страницы и читать именно то что захочу .... Причём, то что я в реальности плохо помнил во сне сложилось в грамотный текст и мог видеть даты и имена (хотя учебник истории уже 2 месяца не открывал) 0о Правда там как раз попалась страничка про Первую мировую, Брусиловский прорыв я ещё различил имена каких-то генералов... но в общем потом я каким то странным способом оказался на этой войне) Мы сидели в засаде под водопадом 0о, а на другом берегу реки уже подходила армия немцев.... 0о мы начали отаку, но наше оружие было слишком слабым и не стреляло так далеко... тогда я забрался на утёс, на котором как оказалось стоял дом Николая второго (я сам шоке!) начал ему жаловаться мол мы щас проиграем на что он ответил - мы покажем им кузькину мать!.. потом мы уже уехали на поезде то ли на Камчатку, то ли на Гаваии))
Да, мне конешно снится бред, нотакого давно не было, я точно начал сходить с ума
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием