Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение по Looser-у
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 20.04.2010, 14:40
  #18
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

PiteriusНе вижу причин для замечания разницы или установления каких-либо связей по этим двум случаям, кроме твоих личных имхошных инициатив, причем высказанных в весьма некорректных тонах.
давай поаргументируем хоть на этом поле, ибо на других бесполезно
цитату в студию - ГДЕ у меня некорректность? предупреждаю заранее - иронию просьба таковой не считать

а связь прямая: вот глянь, в ролике асма хоть видна практическая польза от мапхака, выложи свой и сравним..... а насчёт имх - не надо свои имхи тоже выдавать за истины: я утверждал, что могу по сейвам анализировать, была ли при онлайне использована нечестная инфа, или нет, а в технологии мапхакерства и впрямь не петрю за ненадобностью

Улавливаю. Еще не известно, какова была бы реакция, если бы я поступил аналогично Асму. Если ты ставишь в приоритет именно это утверждение, то ситуации "о реакции" вообще сравнивать нельзя ввиду их абсолютной неидентичности. Улавливаешь?
приоритетов нет, я начал свой (к сожалению бесполезный дня некоторых) опус с утверждения "дьявол кроется в деталях"
ты деталей этих не хочешь замечать в упор! может с этим утверждением тоже несогласен? тогда разговор закрываем - после свидетельств о моей некорректности, конечно (помимо иронии, сам факт наезда на АК таковой не считать тоже)))))
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума