Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение по Looser-у
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 20.04.2010, 15:21
  #26
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Looser злостный читер

Так господа! Убедительно прошу реально и без всякого кипиша и грязи разобраться в ситуации! Это действительно очень важно! Виталя тока что получил в глаз и отправлен домой, хотя клянется что ничего против правил не делал. Видео посмотрел, мой комп, мой рабочий стол, все на месте, единственое что пока не пойму, это отдать рабочий комп в чужие руки ( о чем свидетельствует ася от Асма под открытыми вторыми героями, и очень непонятна вот эта ситуация:
asm (22:33:26 19/04/2010)
играешь с Лузером?
asm (22:33:41 19/04/2010)
я только что видел через микого как он читанул
asm (22:33:51 19/04/2010)
к сожалению не сделал запись ((((((
asm (22:34:54 19/04/2010)
когда ты передал ему ход, он зашёл в битву, запустил вторую копию героев и загрузил ваш сейв
asm (22:35:47 19/04/2010)
проверил свою утопию (находит справа от его замка) и там дали меч всё +5, подзорную трубу и ещё что-то....

Через несколько часов появилась шикарная запись...

Следущее, посмотрел сэйв, утопа справа от замка Лузера есть, но содержит она совсем другое... Я не поленился, открыл все утопы на карте, утопа с описанными артами есть, она через ГО, через один респ, на вторичном респе соперника. Там меч +5, руки легиона, доспех +2 к магии, подзорная труба.
Учитывая и зная как играет Виталя, видя старт за эльфов, я вообще поражен даже мыслью о читах! (Субъективное мнение, пока ничего голословно удверждать или опровергать не берусь)

Короче реально надо разобраться! Пр Асма я слышал от порядочных людей что он хороший и правильный человек и героист, Виталю знаю очень близко и как человека и как наученного геройщика, ну непонимаю пока кому из вас всё это надо было и что происходит!

Будем думать. Всё таки очень похоже на провокацию
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума