Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&MH6
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 28.10.2011, 00:39
  #16
^
BigZee
📖
Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 4
Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Искусственный интеллект M&M:H6

Lider1BigZee. Я не о том)

Я говорю что поиграй в них годика 3, и ты сам будешь удивляться, а что ты в нем находил сильного? )) Когда уже изучишь игру и полностью поймешь действия ИИ. Понятное дело что когда берешь диск первый раз в руки, то кажется что сильно... Но потом с опытом, понимаешь на каком нубском уровне ты находился когда так считал как например с тройкой, где очень тупой ИИ, но вначале казался ох ппц каким сильным .

Ну чисто мое мнение эта не та игра в которую можно годами играть вот 3 то да, да и с дисаблсом таже песня. Да вообще че та игры не те. Вот диабло остается ждать норм. А на счет ИИ в 3 все же не такой что здесь. Учитывай то какие преимущества дают ИИ. В 3 я не замечал каких то сверх человеческих манипуляций. Строил норм да и баланс пешка значит все деньги тебе король все деньги ему. Баланс. А здесь мы видим нету ни пешки ни чего. Просто ставиш сложность. Кстати заметил что средний и тяжелый начинают абсолютно одинаково играть. Есть подозрение что комп один и тот же везде бредятина какаета
BigZee вне форума
Ответить с цитированием