Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Путь изгоя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 19.04.2013, 21:57
  #6
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Heroistскачал, начал играть.

веселые у героя статы, я скажу =) за пару отрядов врагов уже 14 лва =)

Добавлено через 2 минуты
блин, их забрали =(

Добавлено через 14 минут
брожу по лабиринту - куда идти, не знаю. Даже не могу понять где его центр. Непонятно, относительно чего ореинтироваться...

Добавлено через 25 минут
вообще печально. сделал несколько попыток - пока тщетно.

Добавлено через 1 час 0 минут
выбрался из лабиринта, погулял по карте, пришел к городу орков. Посторожил людишек, сразу сдал их главСтражу-циклопу. Только for the Horde!!

Добавлено через 14 минут
на арене орков чего-то сложновато. Армия и так тает на глазах, так тут еще второй герой уж очень мощноват.

Не обязательно с одного скачка всех убивать) Потом можно вернуться

Добавлено через 43 секунды
Heroistартефакт у Алара украсть не смог. Жалко, конечно. Выполнил задания убить лазутчиков. Как отдать записку разведчика оркам не понял, пришлось сдать людям. Теперь убиваю циклопов. Очень хорошо, что карты битв попадаются труднопроходные для толстяков, кристалл Тайного + фурии+ карающий удар = нет потерь.

Добавлено через 2 минуты
кажется нашел ошибку. Убил 1/3 отряд циклопов, при нажатии на других ничего не происходит...
Вы как их убивали?

У Алара далеко не любым способом артефакт можно украсть

Если хотите сдать - записку надо отдавать главному орку, он около центрального замка

Добавлено через 5 минут
Как я и писал, лучше в скрещивающихся квестах всегда придерживаться одной стороны для набора репутации 100. У вас при таком раскладе за орков не получиться набрать максимум

Добавлено через 2 минуты
Я понял кажется в чём ошибка с циклопами. Вы наверно не правильно их убивали. Их надо выманивать из города, а потом убивать
MasteR вне форума