Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патч 3.1 - мы его дождались.
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 28.09.2008, 02:07
  #57
^
NEREWAR
📖
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: Патч 3.1 - мы его дождались.

Тиеру;197459У меня какойто баг с патчем 3.1. Я его установил, захожу в игру, а мне пишет что у меня версия 3.0. Пробовал устанавливать его заново но пишит что патч уже установлен.
1. Проверь есть ли в настройках видео пункт Полный экран. Если есть, то патч установился, но почему-то не отображается в меню. Возьми ловчих у варлока и проведи ими пару боёв. Если нейтралы ведут себя как... Эээ, как пьяные (метаються по полю боя, делая вид что ищут ловчих), то патч снова таки установился.

Если первый пункт не выполнен, см. п.2.

2. Удали игру, удали все папки и файлы игры (сейвы, можешь спрятать куда-нибудь в безопасное место), удали все записи в реестре касающиеся игры (поиск по nival, heroes, и т.д. и т.п.). Установи игру, запусти её, создай учётную запись (профиль по геройски), скопируй патч в директорию игры (диск:\Nival Interactive\Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East\сюда, а может и глубже - в папку bin), установи патч.

Приятной игры.

P.S. Если ничего не получилось, то:
1. Возможно Windows в настолько ужасном состоянии, что только переустановка ОС поможет.
2. Возможно с патчем/игрой конфликтует какая-нибудь программа/драйвер/устройство.
NEREWAR вне форума
Ответить с цитированием